Квартиры посуточно в Тюмени доступны всем!

Если Вы едете в Тюмень с деловым визитом или просто отдохнуть, то непременно нужно задуматься о временном жилье. Хорошо, когда в городе есть друзья и родственники, у которых можно остановиться. Но что же делать, если Тюмень – незнакомый для Вас город?

Можно конечно снять номер в гостинице, но есть более простой вариант – квартиры посуточно в Тюмени! Некоторые думают, что такой вид жилья неимоверно дорогой, но это ошибочное мнение. Те времена, когда номера в гостиницах и посуточные квартиры были дорогими, канули в бездну. Сегодня в связи с высокой конкуренцией посуточные квартиры обретают большую популярность.

Квартира посуточно – достаточное оптимальное решение для любого человека. Компания «Риконе» может предложить внушительное количество квартир, которые разделяются ценовыми категориями. Независимо от цены все наши апартаменты оснащены современной бытовой техникой (микроволновая печь, холодильник, чайник, телевизор, стиральная машина и т.п.), комфортной мебелью (шкафы, столы, диваны и т.д.). Во всех квартирах сделан прекрасный ремонт. У нас имеется несколько классов квартир:

  • элитный класс – апартаменты для состоятельных и деловых гостей;
  • апартаменты для людей, которые горят желанием отдохнуть от рабочей суеты в комфортной обстановке;
  • квартиры с несколькими комнатами, чтобы заселить целую семью или компанию друзей.

Теперь Вы знаете, что посуточные квартиры – это не фантастика. Звоните в компанию «Риконе», и наши специалисты помогут сделать так, чтобы проживание в Тюмени надолго осталось в Вашей памяти!