10 плюсов квартир посуточно

Тюмень - не только столица нефтяников, но и очень деловой и красивый город. В него приезжают командировочные, спортсмены, предприниматели, романтики, путешественники, студенты-заочники. И у всех возникает вопрос: "А где остановиться?" Не всегда удобно жить у родственников и друзей. Не у всех они есть. А гостиничные цены необоснованно завышены, правила пребывания иногда просто абсурдны, сервис в них тридцатилетней давности.

Мудрое решение - посуточная аренда квартир. Среди агентств недвижимости Тюмени самые лучшие и доступные предложения у нашей фирмы. Компания "Риконе" предоставит Вам огромный выбор полноценного жилья, в котором Вы будете чувствовать себя все дни пребывания, как у себя дома. Уют, тепло, уединение, спокойствие - это лишь начало списка преимуществ. Полная гарантия неприкосновенности вещей и отсутствие посторонних глаз - весомый аргумент для многих.

Добротная квартира всегда имеет крепкую дверь и надёжный замок, который не подведёт и легко Вас впустит. Плазменный телевизор и уверенный Интернет, тёплые батареи и горячая ванна, удобная плита и вместительный холодильник. Всё это способствует комфорту, отдыху и пополнению сил для новых и великих дел. К Вам могут прийти свежие идеи, интересные мысли и гости на любое и в любое время.

Основная десятка преимуществ аренды квартиры посуточно в Тюмени от фирмы "Риконе":

  1. Экономия времени на поиски пристанища.
  2. Отличный выбор районов.
  3. Замечательное оформление комнат на любой вкус.
  4. Полное техническое оснащение кухни.
  5. Наличие инвентаря для быстрой уборки.
  6. Присутствие любой бытовой техники.
  7. Кабельное и спутниковое телевидение.
  8. Качественный Интернет.
  9. Возможность продлить аренду.
  10. Гибкая ценовая политика, индивидуальный подход.

Наша фирма сделает всё посильное, чтобы Вам снова захотелось посетить наш гостеприимный город. Сибирское радушие и теплота сердца будут гарантированы!

 

Компания Риконе рада предложить Вам квартиры посуточно на Новый год в Тюмени по выгодным ценам!